Уилмингтон

Здравствуйте,такая ситуация ,я с товарищем был в заведение ,мы заказали кальян ,за счёт оплатили ,при выходе из заведения ,нам сказали оплатить ,мы сказали оплатили ,по видео посмотреть они не могли - вопрос №3235898

, по какой то причине, мы вызвали полицию и товарищ который оплатил, написал заявление.Я был как свидетель, сегодня мне позвонили с полиции и попросили приехать, какие могут быть вопросы?

Ответы

Buh

Если все оплатили, то не должно быть претензий. Нужно скорее всего закрыть дело, вот и вызывают, чтобы дали показания. Если оплатили, то должен быть след в выписке банка или мобильном приложении. Если платили наличными, то по камерам пусть доказывают, что не платили.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.