У меня стоял стакан с холодной водой с ложкой 7дней а всего дня проснулась а стакан лопнул трещины пошли со дна - вопрос №3238667

3 ответа

Ответы

Интересно, Татьяна. Волнуетесь, что бы это могло значить?
Лучше перенести вопрос в раздел «эзотерика» и эксперты сайта проконсультируют.
Здравствуйте Татьяна.
Такое может быть если его периодически ставить в микроволновку. (без ложки конечно) — обычное стекло, кварц.
Здравствуйте, Татьяна!
Ваш вопрос говорит о какой-то повышенной тревожности и поиске магических смыслов. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.