Мне кажется, что у меня не все в порядке с головой. Несколько месяцев назад начала замечать, что со мной что то странное происходит. Могу в момент сорваться на кого ни будь, хотя повода для этого не - вопрос №3239074

было, могу сидеть и смотреть на какой ни будь предмет и думать о чем то, а потом не помню о чем думала. Не хочу ни с кем разговаривать, сразу начинаю грубить. Мне страшно становиться. Снится один и тот же человек, ничего плохого он не делает, наоборот мне очень хорошо во сне и при пробуждении хочется вернуться назад и из-за этого утром уже злая.

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Такое состояние может вызывать переутомление или неудовлетворение своей жизнью. Для того, чтобы точно разобраться с этим, предлагаю проанализировать Вашу ситуацию в целом. Важно понимать, когда появилась агрессия, после каких события, как она проявляется. Разобраться, есть ли цель в жизни, что мешает ее достичь?
Предлагаю консультацию психолога, чтобы найти решения Вашей проблемы.
Здравствуйте Вероника.
Повторяющиеся сны иногда сигнализируют о невротичной тенденции. На первый взгляд подозрение на психастению. Возможная психическая травма — расставание. Тенденция к обретению мужского внимания. Вы можете пройти психосоматическую диагностику для подтверждения или отрицания ваших опасений.
Выберете эксперта и начните с ним индивидуальную работу.
Здравствуйте, Вероника!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
Вероника, сколько Вам лет?