С завтрашнего дня мы начинаем жить вместе. Несмотря на множество сомнений, вопросов и страхов в моей голове, я всё-таки решилась пойти на такой серьёзный для меня шаг. Скажите, как сложится наша - вопрос №3241045

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
совместная жизнь? Дойдём ли до брака? Не предаст ли он меня? МЧ — Ельдар — 23.04.1994. Карлыгаш — 27.06.1998.
29 ответов

Ответы

Вы сбежите от него меньше, чем через полгода.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вам придется пройти сложный путь к этому событию и преодолеть самое главное испытание -бытовыми проблемами, его желание контролировать ваш мир вам не понравится, предательства не  будет, но  и союза официального с ним вы не пожелаете.
Хорошо жить будете и к браку придете… все хорошо будет
Здравствуйте. Вы очень хорошая пара и совпадает хорошо по судьбе. Будьте осторожны не допускайте беременности до брака, брак в будущем возможен главная преграда родители. Измены пока что не видно и мысли о измене нет.
время покажет… сомневаюсь что у вас все будет гладко… но от всей души желаю вам человеческого счастья…
негатива карты не указали.а вот карты вам советуют отпустить прошлое не держать прошлое в себе словно как бы сказать жизнь начать с чистого листа главное строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать всё у вас сложиться прекрасно
Здравствуйте.Проживете меньше года и разойдетесь, он не ваш человек по судьбе; ваша судьбоносная встреча будет в 2020 году.Ну а пока набирайтесь опыта.Желаю вам счастья! Всех благ!
У Вас есть все шансы дойти до брака, но ссор может быть больше и обид, жить вместе это серьёзная работа над собой и если хотите, что бы было все хорошо невздумайте строить парня и пытаться его поменять, от этого будет только больше конфликтов и ссор, для вашего совместного  счастья нужно принять его таким какой он есть!
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/T80lT9mpofI
Здравствуйте. Вы приняли правильное решение, вижу. У Вас впереди счастливая семейная жизнь, всё сложится хорошо и удачно. Вы любите друг друга, вижу и не сможете жить отдельно, Ваш брак обязательно состоится уже в конце осени этого года. Будете счастливы, вижу.
Всех Благ.
Здравствуйте.До брака это не дойдет.но какой то опыт вы сможете получить из этих отношений.отношения завершатся по той же причине по которой все остальные отношения завершались.потеря интереса взаимная.Удачи вам!
здравствуйте
вы этого так хотели и это случилось
будьте счастливы, брак будет, он не из тех который может предать любимую
не тяните на себя негатив
всё будет супер
мира и тепла вам!
Здравствуйте!

Счастливая семейная жизнь у Вас будет, прошлое уже не возвращайтесь. Все шансы дойти до брака у Вас, он Вас не предаст.
Нет, не предаст  парень очень положительный. любит вас
Здравствуйте
 Ваша совместная жизнь будет очень хорошей, Да конечно у мужчины есть лишние мысли которые будут вам мешать, есть тревожности которые мешают уже, но все же у отношений есть будущее и совместное проживание будет для вас спокойным без особых тревог. Он будет очень внимателен к вам и у отношений есть будущее вы будете вместе.
Всё будет хорошо.
Брака не вижу.Проблемы в общение.ссоры и споры.много слез и обид.Хорошо, если завтрашний день Вам принесет.то, что Вы хотели.Будущее не далекое и больное.
Смотрите внимательно на его отношение к Вам и на его поступки. Если его отношение к Вам и его действия  Вас устраивают, идите в эти отношения, и выстраивайте их дальше. Тогда там есть над чем работать, и что вести к браку. Если же Вас устраивает не всё в нем, лучше дайте себе больше времени разобраться, а тот ли он, кто Вам нужен и можно ли довериться ему. Просто не питайте надежды, что он поменяется или Вы его измените, — этого не произойдет никогда. Исходите из этого, тогда и шанс, приводящий к браку, получите.
Все будет хорошо и шансы к браку есть, но не дойдет до брака
Терпения и мудрости Вам не занимать.Если приняли такое решение, то так и будет.
Правильно все делаете, уберите все сомнения из своей головы — не формируйте блоков, которые Вам будут только мешать, попытайтесь думать по-женски  — только позитивно и,  тогда все получится. У Вас будет ребенок — мальчик вероятнее всего. Сейчас  Вам хорошо и комфортно вместе! Желаю удачи!
Совместная жизнь ваша сложится благополучно, если вы будете держать себя в руках и сто раз думать прежде чем что-то сделать, сказать или принять какое-либо решение. Будущее вашего союза напрямую зависит от вашей способности (или же ее приобретения) подстраиваться под партнера, уступать, проявлять терпение и выдержку, не допускать напрасных сомнений или мыслей, которые будут вас подталкивать к опрометчивым шагам. Если вам удастся все вышеперечисленное использовать на практике, то и отношения ваши не будет штормить и лихорадить. То, что вы не доверяете парню — является очень негативным признаком, т.к. недоверие будет подтачивать союз и в конце концов сыграет с вами злую шутку. Спросите сами себя, зачем тогда вообще иметь отношения с человеком, которому нет веры (хотя, он и не давал таких поводов, которые бы действительно заставили в нем сомневаться). У вас есть шансы построить крепкие отношения и скрепить их официально, если вы перестанете искать черную кошку в темной комнате.
Гражданский брак у Вас будет, он Вас не предаст.
Здравствуйте.
Возможно какие-то обстоятельства подталкивают к совместному проживанию, кому-то из вас может быть выгодно так.
О браке говорить рано, предательства на сейчас не видно со стороны парня-серьезный настрой по отношению к девушке виден, только порой ее отношение/поведение его могут выводить из себя-терпеть долго не намерен.
Трудности будут в совместной жизни-финансовые вопросы, работа, притирка к друг другу, взгляды на жизнь и мн.др, совместное проживание-это«не райский уголок», а решение совместно проблем!
Здравствуйте! Не предаст, если не будете сомневаться. Ваша совместная жизнь в Ваших руках. Если будете поддерживать молодого человека и показывать ему свою любовь и верность, до брака дойдете.
Добрый вечер!
Он хочет себя чувствовать любимым.Главным в доме.Пусть так и будет.Ему хочется любви и вам тоже.Семья возможна.Вы уже сейчас будете в гражданском браке.Так и доводите его до официального брака.Начинайте через месяц -два ему тонко намекать, и так далее…
Здравствуйте!!!
Парень вас очень любит.хорошо сложится ваша жизнь.Он  думает о Вас, Вы ему запали в душу.В этих отношениях есть будущее.Ельдар очень трудолюбивый и старательный в отношениях с вами себя проявлять будет.Сейчас у вас с Ельдаром полное несоответствие характеристик, и на энергетическом уровне Вы на разных волнах.Но отношений с серьезным уклоном могут получится.
Здравствуйте, хорошо бы сделать полный анализ отношений. Но, если кратко — не предаст, однако, у Ельдара будут периодические заблуждения о том, что он хочет делать и как жить, и это будет выводить Вас из себя… Парень не даст стабильности, но при этом, чувства между Вами яркие. Они и приведут к перспективам...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Предательства со стороны Эльдара не будет. Ваша совместная жизнь вряд ли дойдет до брака, но этот жизненный опыт будет очень необходим вам обоим. Только от вас двоих будет зависеть развитие ваших отношений, а перспектива в них есть.