Здравствуйте эксперты,скажите кто правда видит! когда моё финансовое положение улучшится?когда смогу квартиру купить, машину, удовлетворить все - вопрос №3242035

600 p
нужды.Вообще мне суждено быть финансово благополучной буду ли жить в достатке? Валерия 28.06.1991(г. Волгоград в 10:55)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/37JAm-W2zKE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у вас слишком много потребностей и всё в кучу, да безусловно всё это нужно.но нужно постепенно добиваться целей.для начала большую цель.квартиру.работайте над этим.постарайтесь откладывать.побольше.и всё сможете.А остальное позже добьетесь.машина это вообще не первоочередная цель.недвижимость должна быть первой целью.

Вы итак финансово благополучны.если ваш вопрос звучит как будете ли вы богатой.на сколько богатой? чтобы разом всё купить это.нет такой не будете.а выше среднего у вас возможность зарабатывать будет.В целом у вас много трат в воздух.организуйте свой бюджет.и всё получится.

не гонитесь за деньгами а настройте себя не на богатство а на линию достатка и стабильности.деньги вас любят и вы ими можете управлять главное копить да сейчас есть линия спада но не кризисная ситуация к лету дела пойдут на улучшения линия укрепления будет ваше желания исполнится но не всё сразу к вам придёт открытая линия удачи верьте в себя и в свои силы.и ещё купите недорогой кошелёк проложите туда купюру спрячьте в укромное место через месяц потратьте новую доложите это простой ритуал для приманивания новых денег.молитва святому спиридону вам поможет для благих целей он придёт на выручку главное в этом вера
Здравствуйте. У Вас всё впереди, финансовая независимость наступит в течении трёх — пяти лет, будете успешны в карьере, заработки будут на высоте. Вижу машину удастся купить удачно до конца следующего года. Недвижимость идёт приобретение на 2025 год, всё будет благополучно и удачно.
Успехов и Всех Благ.
Добрый день
В этом году у вас пока не видны серьезные приобретения. Не время еще, слишком рано. Года через 2-3 не раньше они у вас будут появляться.
Нужно фото ваше раз а по дате… дорога к улучшению вашего благосостояния лежит у вас через большой труд… все зависит от вас самой… вы живете не по средствам отсюда невозможность отложить денег на большие покупки… финансовая сторона вашей жизни не улучшится враз… только труд и накопления
Все сможете со временем иметь все это, если не будут мешать сомнения и неуверенность в себе, что на данный момент присутствует. Вспомните, когда Вы только о чем то подумали и очень сильно чего то хотели, и были уверенны в том, что это будет у Вас, Вы это получали. И такое случалось в Вашей жизни не раз. Без напряжения и даже усилий. Держите настрой именно такой, полная уверенность в получении желаемого. Будете сомневаться, желаемое будет отодвигаться на неопределенное время. Вы уже родились с энергиями успеха и удачи, все сможете иметь, когда будете твердо уверенны в этом.
Здравствуйте! В течение 2,5 лет кардинальные изменения будут
Годам к 38 все будет.
Вы принадлежите к людям духовным и  поэтому материальные блага " текут сквозь пальцы " и, если у Вас есть деньги на повседневные нужды, то Вы довольны.
Только взрослый и экономный мужчина, появившийся в Вашей жизни, может осуществить Вашу мечту.
Лично Ваша финансовая карта не будет в росте без посторонней помощи.

Здравствуйте .
В среднем достатке да, но богатой Вам не быть, не дано .

На машину Вы потянете, на квартиру нет.
Здравствуйте.Как вижу я, по срокам у вас выходит что через 5 лет будет авто, и квартира, и достаток будет хороший, на все будет хватать, особо не волнуйтесь, все у вас хорошо сложиться в вашей жизни.
Здравствуйте, у Вас проблема по карте, что расходы позади расходов бегут — чуть что появляется — немедленно острое желание или необходимость потратить. 12 дом прорабатывается через благотворительность — 10% любых доходов отдавать тем, кто духовно выше нас, в какие-то духовные организации. «Когда будет много, тогда и буду делиться» — вообще никогда не работает, в мир транслируется, что мало, а не психология изобилия, щедрости. Еще, может, какой-то поддержки семьи на неосознаваемом плане нет (родительской), не ощущалось там безусловной любви.

А в целом наше материальное положение зависит от нашей щедрости в прошлой жизни — именно уже родились с психологией «дай» или желанием отдать, не жадностью. Еще больше — ощущение себя богатым или бедным зависит от щедрости. Но тоже надо очень смотреть, чтобы не давать на вредные дела и невежественным людям.

По Вашей карте — со спокойным восприятием, без попыток потратить больше, чем есть,  влезть в кредиты и т.д. — среднее нормальное благосостояние будет. Ну, и психологию щедрости культивировать.
здравствуйте.
Получится купить квартиру в следующем году, а в этом вы значительно улучшите фин. состояние, к вам будет деловое предложение, которое поможет вам встать на ноги. До 21 года у вас будет и машина и квартира
Исправление в ответе: «доходы позади расходов бегут ».
а вот богатый мужчина сделает вас обеспеченный сразу! скорее вы думали об этом… купит кв машину легко… машину сможете в течении пару лет а может гораздо раньше а вот с кв проблем есть пока… ваше финансы точно не супер… у вас вижу какое то переживании скорее с мч связан который знаком да и финансы волнует… мне идет все таки машину вы сами сможете купит в ближайщем будущем а вот насчет кв идет у вас будет богатый мч в течении 3-4 лет и вот у него будет хорошие кв и будете там вместе жить.и браке будет с ним.
Одним махом не получится все решить. По рунам выходит, что либо через мужчину сможете осуществить свои желания, либо следует оценить ваш личный денежный потенциал и уже исходя из этого подобрать вам личную программу на достаток;
У вас много будет мыслей\идей, как зарабатывать большие деньги,
и в течении 2х лет вы найдёте путь больших денег,
именно головой у вас будут большие заработки(не физический труд),
финансовое состояние будет улучшаться с каждым годом для вас,
нищета вам не грозит, жизнь будет роскошная,
вы начнете даже делиться деньгами(благотворительность).

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! За два года ситуация сильно изменится в лучшую сторону. За 5-6 лет осуществите многие свои финансовые цели. За это время найдете новую работу. В достатке жить будете.
2020 год для вас перспективный и денежный и стабильный…
Все финансовые издержки поможет решить будущий муж-бизнесмен.Квартиру предоставит, все остальное купите вместе.Такая удача ждет Вас через пару лет.