Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что означает когда мне написали смс такого содержания-8ой 8ой 8ой?спасибо. - вопрос №3243185

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Это означает, что у вас повышенная тревожность и навязчивые мысли. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы прикалываетесь, обратитесь в раздел расшифрофки загадочных посланий)))