Псковская область

знак "парковка " с установленным временным знаком 10 минут, Какой штраф предусмотрен за нарушение времени парковки (т.е более 10 минут) ? - вопрос №3244519

Ответы

Buh

Наказание по ч.1 ст.12.19 КоАП РФ:
Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 — 6 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.