В какой сфере деятельности я буду работать? В какой должности? Или я так и буду без работы - вопрос №3244650

3 ответа

Ответы

Чем дольше сидеть у компа и спрашивать когда произойдет чудо, тем дольше у вас не будет работы. Надеюсь вы  используете свое сидение  хотябы немного для дела и обновляете свое резюме на хедхантере.
здравствуйте
обращайтесь пишите даты своего рождения
профориентацию сделаем
ваш потенциал посмотрим
возможную работу
Здравствуйте, Елена!
Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.