Что будет в любви в течение 10 дней и с какой девушкой. Что сейчас в голове в этом отношении - вопрос №3245231

600 p

Дополнение автора от 30.04.19 15:07:53
Что до конца июня в личном будет
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение 10 дней — может быть встреча в кругу друзей, единомышленников, праздник. Молодой человек будет оказывать помощь, либо предложит свое участие какой-то из девушек, чем может вызвать грусть у другой девушки. Обе девушки примерно одного возраста. Той, которой окажет поддержку — может быть связано с делами, волнующими девушку, связано с деньгами.
Что он вообще думает о девушках в целом — не определился конкретно.
До конца июня — общение с родственниками, могут быть новые, не исключено, что виртуальные знакомства. Конкретно вряд ли определится по поводу выбора спутницы для серьезных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви в течении 10 дней не будет. Будет одиночество.
В течение 10 дней перемен в личной жизни карты не показали
Добрый день, в голове совместная загородная поездка с девушкой, сюрприз, подарок.
Не можете определиться с какой девушкой расстаться.
Нет больших изменений в это время.
На  сейчас в голове  идет  выбор  между  женщинами. Пока  выбор  еще  не  сделан   с кем  быть. Удачи  вам
Здравствуйте
будут серьёзные отношения и я вижу, что развиваться отношения будут более стремительно уже в мае, у отношений есть хорошее будущее и перспективы, карты показали, что сейчас особых изменений не происходит, начнутся они числа с 5. Будущее вижу.
В мыслях у него девушка молодая, темноволосая.разговор с ней будет серьёзный и важный до конца июня
Ваша неуверенность в выборе оставит Вас за бортом любви.
Здравствуйте. Со светлой девушкой будет совместная поездка в течение июля. За 10 дней идёт выбор ожидание.
Здравствуйте. Ничего не изменится в загаданный срок, аркан «умеренность» говорит о том, что вы не спешите ничего менять на самом деле. Дополнительные карты говорят о том, что вы находитесь в сомнениях, размышлениях, и немного оторваны от реальности, слишком много думаете и, что немаловажно, безрезультатно. Не можете принять решение. Просто так из подобного состояния не выйти, если и дальше будете в нём находится, то ситуация может усугубиться, поэтому необходима коррекция со специалистом. Удачи вам.
каша в голове, сам не знает что хочет.
Здравствуйте! Встречи общение идут с девушкой с темно-русыми или каштановыми длинными волосами. До конца июня будет развитие отношений небольшое.
Доброе утро!
Что сейчас в голове-трудности, которые он взавлил на себя и несет, это связано больше с материальным планом, обязанностями и денежным вопросом по работе, стремиться заработать на безбедную старость… В отношениях с девушкой-видны соперники, и он даже как-то обижен на нее.В будущем думает, что он станет единтвенным и неповторимым для нее.Хочет быть как мужем..
Что будет в течении десяти дней-потихоньку будет развивать отношения, девушка видна.как любимая уже, или просто идеальная для него… Но он осторожничает с ней.Он боится показаться или остаться обманутым и отвергнутым.И будет в эти дни ревновать и грустить, но шаги намерен и будет делать к ней.
Что будет в личном май и июнь-он будет взращивать чувства у девушки, и ожидать всхода, будет постепенно добиваться ее сердца.Но опять идет осторожность и перестраховка, из-за опасений.Состоятся разговоры, где он возможно будет хитрить, недоговаривать.Он не доверяет девушке.От этого идут трудности в любовной игре, флирте.
Совет ему-действовать смело и решительно, у вас все в ваших руках.
Здравствуйте.
До конца июня в личном изменений не заметно. На душе грусть.
Парню, собственно, особо не до отношений. ДА, есть симпатия к девушке. Но совершенно не отточенная иинеопределенная. Он сам не знает, что хочет. И осознанно это не понимает. Ему кажется так, а на самом деле всё по-другому. Я не вижу у него радости, бесконечного счастья внутри. Не вижу удовлетворённости моральной. Такое ощущение, что пазлы не хватает деталей. Для достижения радости от отношений — нужно устаканиться внутри себя, и чувствовать всё происходящее, а не бегло следовать каждой своей неуверенной мысли.
Развитие отношений будит с девушкой(темноволосой), хоть и отношения не простые, есть конфликтные ситуации и отчуждение, так же просматривается совместная поездка, свидание.
До конца июня ситуация улучшится.
С брюнеткой будут встречи
В течении 10 дней  вас ожидают душевные переживания.
До конца мая неясность и неопределенность сохранится.
В июне ситуация прояснится.Получите информацию, весточку.Идут благоприятные перемены.Исполнение желаний.
В голове темноволосая девушка.Вы на перепутье, но поймете, чего выхотите.Найдете вохможность или будете стараться найти выход в ситуации, которая вас волнует.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы мужчина запутается, в подсознании у него вышла карта любви, по воле судьбы, в домашней обстановке -эмоциональное отчуждение, в течение 10 дней его ждет поездка, благополучие, успех идет… кого-то он не будет подпускать близко… Всего доброго!!!
Общение по интернету. Иллюзии и фантазии, в реальность пока не переходящие.