Московская область

Здравствуйте! У меня умер отец, который был гражданином РФ. Я же проживаю на Украине. После его смерти, на предприятии, на котором он работал в - вопрос №3247086

последнее время, осталась не выплаченная з/п и отпускные. Какова процедура получения этих средств, мне как гражданину Украины? Спасибо

Ответы

в обычном порядке — вступить в наследство и получить невыплаченные на предприятие денежные средства.