Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли Приват банк начислять проценты по кредиту если уже был суд, они его выиграли и дело передали в исполнительную комиссию, а затем вернули обратно исцу, так - вопрос №3247413

как исполнительная комиссия описалась что у меня дохода нет и взять у меня нечего?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Может начислять, если не заявлялось требование расторжения договора. А его как правило не заявляют.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.