Другое

Купил дом Договор купли продажи есть заверен.Оценочная цена 240 000 руб Мы договорились за 80 000 т.к я всё оформлял сам и платил всё я Прошло 4месяца продавец требует доплаты до оценочной стоимости - вопрос №3247734

Ответы

Buh

Если есть заключенный договор купли-продажи, то требуйте его исполнения. А если сторона отказывается, то подавайте исковое заявление в суд, чтобы понудить сторону исполнить договор и зарегистрировать право за Вами.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.