Краснодарский край

Добрый день. Мы купили дом в Краснодарском крае. Документы на оформление были отданы 5 апреля а 8 апреля к нам пришли и нашли какой то не зарегистрированный водный кран. Составили акт где указали что - вопрос №3248058

мы живём с 6 апреля и документов на собственность у нас нет. Сейчас нам грозят судом и требуют штраф за это кран. Правлправны ли такие действия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. В Вашей ситуации необходимо более детально разбираться. Кто пришёл? Акт смотреть нужно. По представленной Вами информации сделать объективный вывод не представляется возможным! Желаю удачи!