Кто/что на сердце, что в любви будет в апреле - вопрос №3250002

600 p

Дополнение автора от 29.05.19 22:58:06
Извиняюсь, не в апреле,
а в июне, июле, августе))

Опишите девушку если возможно из текущего и из предстоящих событий
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Июнь. Много размышлений как обойти ситуации, чтобы остаться в положении, когда его считают приличным МЧ. Ему не езразлично мнение окружающих. Есть девушки, которые ему симпатичны и это взаимно. Но у него лёгкое отношение к этому без далеко идущих планов. Особых перемен в личной жизни в июне вряд ли стоит ожидать.
Июль. Тут его бездействие по отношению к девушке, которой он очень нравится. Она считает его идеалом мужчины. Но девушка не думает о серьезных отношениях с ним, не загадывает надолго вперёд. С этой девушкой у МЧ без перемен. В целом приятное общение будет с девушками, это приятные отношения, общение.  Внутренне ни к кому не привязан.
Август. Тут встречи МЧ в компаниях с друзьями, его надежды на будущее, он расставляет приоритеты, но женитьба не на первом месте. Не чувствует себя готовым для серьезных отношений. В личном — по-разному. Об отношениях в личной жизни может с кем-то говорить, спрашивать совета. Ему непросто в этой сфере жизни, как личные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Занят собой, особенно серьезно никем не увлечен. Его все устраивает
В романтических отношениях карта указывает на охлаждение отношений. Они ещё не прерваны, но в них уже нет прежней теплоты, сердечности и душевности.
Девушка будет на сердце не «новая», а уже знакомая в прошлом или что сейчас встречаетесь. Внешне — худенькая, энергичная, профессия связана с какой-то приятной женской темой — искусством, красотой.
Вижу что останутся прежние отношения, Но попытки знакомства вы  будете делать -  без успешные.Да и нравитесь вы своей девушке она не отступится от  вас.Перемены не  всегда к лучшему  а потерять отношения, те что сложились — очень легко.А надо ли ?!
Здравствуйте.
На душе и сердце девушка немного младше, светленькая, невысокая, стройная. Будет с ней развитие отношений в во второй половине июня. Совместное будущее с ней будет, семья, двое детей.
С уважением, Александр.
В августе будут отношения
На сердце девушка, которая его игнорирует. Ждёт пока она сменит гнев на милость. Это у них давно тянется. Неопределённость. Других он просто не замечает, а пора бы забыть прошлое и жить настоящим.
Добрый день, есть девушка (шатенка или темно русая) отношения в подвешенном состоянии, особого развития нет, он больше думает о карьере, чем о личном.Удачи!
Здравствуйте
 я вижу, что девушка имеет темные волосы, у вас будет развитие отношений в июне и причём будет взаимная инициатива. Вы будете вместе и я вижу планы на будущее!
На сердце девушка, отношения с которой затянулись в каком-то непонятном ключе. Присутствует некая неопределенность, что-то с ней до конца не прояснено.
Июнь выпадает спокойным внешне месяцем, но неспокойным внутри. Мужчина будет испытывать противоречивые чувства, что-то будет не нравиться ему в личных отношениях, что-то приносить удовлетворение. Будут встречи, но от этих встреч возможен флер разочарования.
Июль — картина веселее уже, оживление чувств и взаимоотношений. Что-то новое принесет ему этот месяц, моральное состояние у него пойдет вверх, да и по работе тоже виден прогресс.
Август — выпадают разговоры с девушкой и встречи с ней же, общение, ровное достаточно, без ссор и скандалов. Также выпадает решение (с ней же) бытовых вопросов каких-то.
На дальнейшее выпадает сердечность с ней, отношения придут в норму.
На данный момент  у мужчины депрессия.Застой и неопределенность.
Все застыло.Нет движения.Есть интерес к яркой и привлекательной девушке.Есть сексуальный интерес.В то же время нет ясности в отношениях, что и тормозит их отношения.
Июнь.Будет общение с девушкой, которую знает давн=, которое снова закончится некой неопределенностью и неясностью.Мужчина поэтому не откроется и более того  закроется =снова.Эмоциональный срыв.Что то его угнетает и беспокоит.В июле будет проявлять инициативу, но кто то моджет помешать ему в этом.Наговоры на девушку.И снова мужчина будет метаться.Эмоции будут переполнять его душу.
В августе он сможет не обращать внимание на разговоры и примет решение общаться с девушкой очень женственной и привлекательной.Общение перейдет в более  стабильную и серьезную стадию.
Здравствуйте. В сердце есть любовь к девушке средних лет, стройная фигура, невысокого или среднего роста. Летом будет развитие отношений, вплоть до вступления в брак либо помолвки. Но это возможно будет только в том случае, если с парня снять негатив, который вверг его в депрессию.
Добрый день.Собственно отношения есть.но не законченные.чувствую охлаждение.есть ощущение потери эмоций.влюбленности, им не просто друг с другом, думаю что всё идет к завершению.былую страсть и любовь уже вернуть не получится.слишком многое произошло, что послужило отторжением друг друга, и охлаждением.в целом вот так вот… могу сказать, что  ждите.одиночества у мужчины.к новым отношениям будет готов далеко не скоро.Удачи вам!
Здравствуйте! Рядом с молодым человеком сейчас две или три девушки, которые нравятся. Сердце больше склоняется к одной. Летом так и будет выбирать, будет общаться с двумя девушками постоянно.
Личная жизнь конкретно в этот период новых перемен не принесет, на душе есть разочарование в любви, либо не вышло с той девушкой с которой хотел бы строить отношения, свидания будут, но ничем глобальным они не будут заканчиваться. На вопрос с какой девушкой он будет летом, тут вышли карты анализа, выбора, конкретно одной девушки рядом не будет.
Здравствуйте.
На сердце есть девушка, интересная, женственная, умеющая поддержать разговор, разносторонняя и достаточно упорная, когда того требует ситуация. Русые, темно-русые волосы, красивые глаза с пронизывающим, иногда оценивающим взглядом. Которая также испытывает к нему симпатию, как и он к ней.
Вообще на душе и сердце у него сейчас порядок. Чувства любовные, настрой романтический, мысли не отягощенные. Выпавшие карты предсказывают период искренних, душевных отношения. Его планы и задумки относительно девушки, к которой он испытывает симпатию, свершатся. Также показывают перспективу им быть вместе как паре. Существующие отношения будут развиваться дальше.
На июнь карты предсказывают наступление времени взаимопонимания, когда некоторые барьеры, которые образовались между мужчиной и девушкой на сердце, будут решатся, и сглаживаться. Этот месяц должен пройти в атмосфере легкости, оставить у обоих приятные воспоминания. Так бывает, когда люди встречаются, проводят время в непринужденной обстановке, без какого-то негатива. Но тут рядом все же карта легла, которая предупреждает, что нужно быть осторожным в словах, чтобы ненароком не обидеть девушку и не создать двусмысленную ситуацию.
Июль не предвещает резких изменений, сейчас на этот месяц карта стабильности вышла. Общение будет продолжаться, симпатия будет явна для обоих. Опять же может быть встречи, разговоры. Тут для него еще что-то приятное выходит, небольшое денежное поступление.
На август вышла карта Якорь — опять же предвещающая ровное, стабильное течение личной жизни с укреплением тех отношений, которые уже развиваются, имеются. Чувства прочны и гармоничны. Она означает верность и любовь. При этом она не говорит о резких скачках или неожиданных событиях, она больше показывает стабильность и надежность.

Добрый день. Созависимые отношения, из которых мужчина не может выйти. Он манипулирует, им манипулируют. Понимание этого есть, но смелости, или даже скорее желания, выходить из них нет. Ситуация начнет меняться только к концу лета, возможно  возникновение любовного треугольника.
Здравствуйте
На сердце девушка темненькая, игривая, энергичная, шустрая, веселая.С ней он будет все лето, предстоит бурный роман, любовь, интрига.
Здравствуйте!
В прошлом отношения у мужчины были, в основном, скоротечные, поверхностные (8 жезлов).
Сейчас есть приятное общение с женщиной, отношения с которой он (или она) предпочитает держать в тайне. Девушка, вероятно, темноволосая (жрица). Отношения с ней развиваются активно, есть встречи, общение, желанное для обоих (6 жезлов, Паж Пентаклей).
В будущем с ней не то, чтобы расставание, но, возможно, перерыв в общении, остановка (Отшельник), возможно, отъезд. Возможна ссора или охлаждение из-за вмешательства соперника(2 пентаклей, Рыцарь Мечей).
Итогом идет Королева Кубков- возможно у мужчины летом возникнет новый роман- с блондинкой водной стихии (голубые глаза, мягкий характер).