Мужчина которой сне нравится и симпатия взаимная знаю,но как сказал его друг ему сложно со мною, он напрягается.Он общатся с другой и как говорит с - вопрос №3250524

не надо напрягатся.Я хочу исправить ситуацию.Как мне

Дополнение автора от 13.04.19 19:16:57

Дополнение автора от 13.04.19 19:48:27
Я не разговорчивая сильно, поэтому в личном било пусто.Вот теперь так.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сколько вам лет ?

Здравствуйте! Нужно поменять форму общения, чтобы никого не напрягать.
Предлагаю консультацию психолога для анализа ваших отношений.
Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Что Вам нужно, чтобы «исправить ситуацию»? Вероятно, Вы имеете представление о том, какой Вы хотите стать? Расскажите нам об этом, мы подскажем, что Вам нужно сделать.
И еще, почему Вы слушаете постороннего человека? Ваш мужчина Вам предъявляет претензии?