Новосибирская область

Здравствуйте, хочу подать на алименты (2 детей) на гражданского мужа, и знаю, что он выплачивает в настоящее время алименты на другого ребенка. В заявлении мне обязательно нужно указывать бывшую жену - вопрос №3251287

как третье лицо? Ее данные(телефона ее не знаю, только адрес)? Нужно прикладывать копию судебного решения по алиментам бывшей жены? Или можно просто в заявлении указать, что знаю, что он выплачивает алименты на первого ребенка, ее ифо и адрес?
1 ответ

Ответы

Buh

Не нужно. Вы можете вообще не знать о ее существование. Просите так, как будто Ваш ребенок единственный, а возражения предоставьте подавать ответчику. Чего за него думать-то?

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.