Подскажите пожалуйста.я в Польше.а бывшая жена требует разрешение на вывоз ребенка на лето в Белоруссию. я не против. куда мне обратиться? - вопрос №3251465

Ответы

Buh

Никуда. Ей не нужно Ваше разрешение. Она и так может его вывести и без Вашего согласия на основании ст.20-21 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

А если хотите оформить согласие, то это к нотариусу.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.