Москва

Здравствуйте 1 октября 2016 года сдали квартиру администрации и соответственно не проживали в ней но оставались там прописаны до 22 февраля 2017 года и за этот период комунальщики требуют оплату. - вопрос №3252169

Обязаны ли мы платить?
1 ответ

Ответы

Buh

Если докажете, что убыли из этого жилого помещения, то сможете потребовать сделать перерасчет. Если сдали и есть доказательства этому, то это должно быть учтено. В любом случае сможете заявить об этом в суде, запросив информацию из администрации.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.