По истечении какого срока штрафы ГИБДД можно не платить - вопрос №325332

По истечении какого срока штрафы ГИБДД можно не платить и в течении какого времени ко мне за неуплату штрафа можно применить ст 20.25?

Ответы

По истечении двух лет с момента вступления в силу постановления о наложении штрафа оно не подлежит исполнению. Ст. 20.25 можно применить в течение трех месяцев после наступления срока уплаты штрафа.

Будут вопросы — пишите в чат.

Buh