Что делать если я чувствую свою бывшую девушку ? Ей плохо у меня на душе не спокойно, мы одновременно просыпаемся такое ощущение как будто между нами связь какая-то, все то что чувствует она чувствую - вопрос №3254760

я как это остановить?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вначале хочу уточнить. Вы живете с бывшей девушкой? Или откуда вы знаете, что вы одновременно просыпаетесь?
Здравствуйте, Андрей!
«как это остановить?» — Обратиться к психологу на психотерапию.
Здравствуйте, Андрей!
   Если она бывшая девушка, вы не можете чувствовать, что она чувствует.Это -ваши фантазии. Вам нужно разобраться с вашими чувствами к ней и быть самим собой.
может не стоит связь уже налажена и похоже без труда
поймите от чего вы разошлись
и живите снова вместе
пишите даты рождения обоих
Здравствуйте, Андрей!
«Как это остановить… как избавиться, как забыть» — очень просто,  в три шага (по переводу вектора Вашего внимания с заду на перед):
1- (ссылка) Вы уясняете для себя коварство Вашей памяти, смотрящей взад.
2- (ссылка) Вы доводите до абсурда ситуацию, в которой пребываете, уясняете надо ли Вам это.
3- (ссылка) Вы создаете новую мечту(только так, клин клином, иначе свято место пусто не бывает).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!