Меня интересует вопрос. Нужно ли ради человека которого люблю, бросать не любимого мужа, с которым в браке прожили 11 лет и живём до сих пор? Это принесёт мне счастье? Я боюсь перемен ( тем более - вопрос №3255340

двое детей у меня), но хочу быть счастливой.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
У Вас сейчас «стресс» из-за непринятия решения — внутренний конфликт. Мужу Вы не рады, но боитесь уйти, т.к. боитесь перемен.
Мне не совсем, например, понятно, поставили ли Вы окончательный крест на Ваших отношениях с мужем или ещё просматривается надежда. Может быть, вместо новой влюблённости Вам стоило бы обратить внимание на качество Ваших супружеских отношений?
Или всё-таки решение принято и хотите разобраться в себе, страхах, чувствах и потребностях? Буду рад Вам помочь