Добрый день! У меня магазин нижнего белья. Женщине был подарен сертификат моего магазина, оплачен картой. Сейчас она пришла с требованием обмена сертификата на наличные. Законно ли её требование? - вопрос №3255424

2 ответа

Ответы

Татьяна, на Ваш вопрос ответят эксперты раздела «юриспруденция».
Но уже в правилах пользования сертификатом должна быть указана возможность обмена на наличные или невозможность.

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law