Приморский край

Здравствуйте!Получили лицензию на продажу алкоголя сроком на 5 лет! Договор аренды помещения зарегестрировали сроком на два года!Срок лицензии - вопрос №3256196

истек! хотим продлевать! Договор аренды продлен и зарегестрирован не был! можем ли мы сейчас дополнительным соглашением продлить договор аренды и зарегистрировать его для продления лицензии?
1 ответ

Ответы

можете.

Наталья