Мурманская область

Доброе утро! Помогите, пожалуста , в разрешении вопроса. Молодой человек устроился на работу в Федеральное государственное Бюро МСЭ. Его направили в - вопрос №3256376

Сбербанк на оформление карты «Мир». За получение карты с него работники Сбербанка требуют 750 рублей или наличными или при путем списания с карты при первом же поступлении денежных средств на карту. Правомерны ли их действия? спасибо, что не ответили

Ответы

Здравствуйте! Если карта зарплатная, то эти вопросы вообще должен решать работодатель! Спросите в своей бухгалтерии сначала, у них договор с банком, где прописаны все условия!