Брянская область

Здравствуйте! В наследство от дяди (являюсь ему племянницей, других наследников нет) достались паи. Если конкретизировать, то осталось 3 - вопрос №3256893

свидетельства на ПАИ( 7,9 га). Запрос был в суд, они не изымались. Из их местоположения знаем только кадастровый номер общего участка всех паев. Участки не межеванные. Вопрос? Насколько это затратно, и с чего стоит начать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика.
Конечно, проведение данный мероприятий по вступления в наследство потребует финансовых затрат, размер которых зависит как от кадастровой стоимости ЗУ, так и от того, самостоятельно Вы будете соирать и изготавливать документы или поручите специалисту.
Начните с обращения в Кадастровую палату Вашего региона.
Лучший ответ по мнению автора

Buh