Есть ли у этих людей общий ребенок ,Екатерина, Иван? - вопрос №3257683

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

идет тепло… есть ребенок…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Ничего общего вообще.
нет
нету
Да, есть общий ребёнок.
Здравствуйте.по просмотру не показывают.думаю нет.общего ничего нет между ними.сейчас по крайней мере.и уж тем более нет ребенка.Удачи вам!
Ребенка нет, как, впринципе, и каких то связей и отношений.
Здравствуйте, выпала карта Башня и королева мечей-. Вряд ли, по этим картам можно сказать, что есть ребенок. Эти карты  больше указывают на разрыв, на развод, на крах отношений.
Карта 5 кубков- либо она указывает что кто-то из них разочаровался, либо о том, что отношения были сложными, стрессовыми и он уже истощен. Третий вариант-она еще верит, что всё наладится.
Повешенный-кризис как будто длится долго и нет ему конца.
Повешенный часто выпадает в любовном треугольнике, в котором страдают все. Мужчина не может определиться или не готов.

С уважением, Константин.
да мужчина отец ребенка,
подробно с видео https://youtu.be/NRV5B4hssvk
Не вижу общего ребенка…
Да, у этих людей есть общий ребенок. Но это все что их связывает. Сейчас больше ничего нет.
Нету
Здравствуйте, да есть и так-же карты показали чувства мужчины и очень сильные — он намерен и дальше развивать отношения, но пока холоден как-то, не определен — карты показывают некий кризис между людьми. Будущее есть, они пара
Есть ребёнок, совместного нет.
Здравствуцте ребёнок есть, и его никуда уже не деть  мужчина не признает свое отцовство, девушка растит малыша одна.
Здравствуйте! Нет, не видно. Хотя мальчик какой-то идет.
Есть только любовный треугольник.Ребенка совместного в этой пары нет
Добрый день, мне идет любовных треугольник еще идет девушка, но она как с прошлого что ли.У него по судьбе детки будут и уже или в течении 3 лет будет но не з этой девушкой.Желаю удачи, с  уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
есть, карты показали, что есть не только ребёнок, но ещё и связь и от мужчины скоро будет предложение, он уже его вынашивает в голове
нет
Здравствуйте.ответ-Да, общий ребёнок у этих людей-есть.
нет
Здравствуйте! они в ссоре или даже разрыв показан, на вопрос о ребенке вышла карта короля, скорее мальчик возможно… Всего доброго!!!
Общий ребёнок у них есть.
Здравствуйте.Совместного ребенка нет и предпосылок к этому тоже нет.хотя отношения были.
Добрый вечер.
Нет, ничего общего, включая ребенка, у этих людей нет.
на данном этапе карты не указали что у них есть ребёнок а вот линия зачатия да ожидается связанное по линии весны этого года цифра 3 это месяц май.
У девушки есть ребёнок, но не общий.
Здравствуйте! нет, нету. очень много мыслей по этому поводу и раздумий. вплодь до того, что не известно что делать и где правда. разрыв, не решенные проблемы и много вопросов осталось, которые необходимо бы сесть и обсудить. обращайтесь за советом если он необходим. чувства не остыли!
Удачи!
Добрый день
Да
Доброе утро!
Не видно детей.
Здравствуйте. Ребенка между ними не вышло. Если у девушки есть ребенок, то большая вероятность, что ни от этого парня. Удачи.
Нет у них общих детей.