Живу с мужчиной 2 года.Любила.Пьет много,начал бить.Проиграл огромную сумму денег.Сидит на моей шее.По пьяни оскорбляет и гонит из своей кв,мне есть куда идти,своя квартира.Но не могу,обеспечиваю - вопрос №3258496

его, и будто приворожили… страшно, несчастлива…
3 ответа

Ответы

Это называется «созависимостью». Материала в сети масса — изучайте. А если хотите решить проблему, то Вам придется пройти терапию для созависимых партнеров. Она так и называется. Возможно, в Вашем городе есть такие группы. Как правило, помощь в ним бесплатна. А можете выбрать эксперта здесь и работать онлайн.
Кристина. Здравствуйте. Вот Вы пожаловались… и???
если вы так провели два года то не живете а существуете
что было в начале отношений как он себя вел
может у вас нет смысла жизни
пишите даты рождения свои
работаю платно