Здравствуйте, уважаемые эксперты! После прочтения моего обращения, владыка Марк пересмотрит ли свое решение, о наказании Рафаила, в мою пользу? Заранее благодарю Вас за проделанную работу. - вопрос №3259309

600 p
Юна 06.12.1980г.р. 08:10 г.Домодедово
Марк 17.09.1966г.р. г.Воркута
Рафаил 06.12.1974г.р. 16:30 г.Воркута
19 ответов

Нет.

Вы желаете того, что противно высшим силам.

Здравствуйте! Нет, не пересмотрит.
Рафаила  решение ни как не повлияет на  поведение и поступки Марка .  Он  глубоко равнодушен  на  всё  что ему   скажет. Он сам  себе Владыка!
Однозначно примит такое решение и я вижу что будет справедливость в этом деле который очень не хватает, и успех будет на вашей стороне карты показали.
Ваше обращение заставит его задуматься над ситуацией но всё равно решение в вашу пользу вряд ли будет принято просто потому что эти люди хорошо общаются, но зато впереди вас ждут неожиданные для вас хорошие перемены и финансовый взлёт.
Вы напрасно полагаетесь на помощь владыки.Лучше обратитесь к Богу с молитвой, расскажите о своих переживаниях и боли, и станет легче.А Вселенная сама воздаст каждому по заслугам.
Здравствуйте, нет.
Здравствуйте
К сожалению ваше обращение владыка не услышит и свое решение не пересмотрит
Здравствуйте не пересмотрит
К сожалению, не пересмотрит, да это и не нужно. Есть Высшие силы, которые могут и наказать и помиловать. Обратитесь к ним и справедливость наступит.
Здравствуйте, Вы будете только частично удовлетворены. Но Вам нужно на этом и остановиться. Так будет лучше для Вас.
есть вероятность, что вас услышат…
Здравствуйте! Карты подсказывают, что обстановка напряженная, даже видно, как идет процесс изучения этого обращения. И результат будет на лицо. Да, Марк изменит свою решение в вашу пользу. Я вижу то, что ситуация сложится самым благоприятным образом для всех.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте!  Да. Рафаил будет наказан и, не только Марком… От кого-то еще, на него, уже были жалобы…
Здравствуйте.К сожалению то что вы задумали, не имеет возможности сбыться.прочитает, и собственно на этом все.не будет пересматривать ничего.решение уже принято.и не подлежит пересмотру.Удачи вам!
Здравствуйте.да, после Вашего обращения, наказание Рафаила будет пересмотрено в вашу пользу.
решение не имеет обратной силы, Марк посчитает ваше обращение клеветой,
подробно с видео https://youtu.be/EfbVasgbmBU
Доброе утро!
Не видно особых изменений в решении.Но возможно, что только засомневается.Но надежды на пересмотр мало.
Здравствуйте. Скорее да, чем нет. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.