Краснодарский край

Ребят нужна помощь у мамы с психикой проблемы (шизофрения) она вечно сама с собой базарит итд итп И крч не давно произошел инцидент я написал тете что бы та меня забрала сначала мать была не против - вопрос №3259922

но потом начала на меня кричать и типо я взял и сьебал с хаты к тёте на не определенный срок… вопрос может ли она написать заявление на кражу ребенка если я сам ЗАХОТЕЛ поехать без её разрешения к тёте и что вщ делать теперь?
1 ответ

Ответы

1 Сколько Вам лет?

Buh