Уважаемые Эксперты❤️, добрый день. Посмотрите пожалуйста что ожидает меня на следующей неделе (с 22 апреля по 28 апреля включительно) ? Какие события. Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в - вопрос №3260623

600 p
г.Киеве. Благодарю и с Праздником 💐
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
В профессиональных вопросах и финансовой сфере перевернутая 7 мечей и Повешенный указывают на недостаток энергии для достижения задуманного и непризнание окружающими. Также это некоторое отсутствие стабильности и завершенности, раздумья, осторожный и взвешенный подход к делу. Вероятно, сочетание этих карт также может говорить о том, что человек дошел до какой-то точки в своей деятельности, и вместо того, чтобы уверенно двигаться дальше, раздумывает, стоит ли игра свеч.
Небольшие денежные поступления все же возможны.
В сфере здоровья -состояние стабильное, но есть некоторая утомленность от перегрузок, а также, возможно, вы работаете над тем, чтобы быть физически здоровой и сильной. В этот период возможны тренировки или какие-то процедуры, направленные на поддержание здоровья и тонуса организма. Возможно, будет принято решение о том, чтобы как-то улучшить свое самочувствие (8 пентаклей).
На личном фронте без перемен, Королева Жезлов говорит об уверенной линии поведения с противоположным полом, ситуация в отношениях достаточно спокойная и здоровая.
В вопросах жилищного характера возможно возникновение ситуации с неразрешимостью какого-то вопроса, ожидание решения или итогов ранее начатого дела. На этой неделе этот вопрос, видимо, еще не будет решен, (7 пентаклей).
Совет недели: 8 жезлов- наступает время действовать активно, не тянуть, принимать решения, ускоряться. Сейчас важно держать глаза и уши открытыми и ловить поступающую информацию, которая может неожиданно возникнуть. Важно ее не пропустить. Желаемого можно добиться быстрыми и решительными действиями, методом проб.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут  у  вас гости, празднование   пасхи и   приятные  встречи с  дорогими людьми. Хорошее настроение обеспеченно вам будет.
встреча с мужчиной и близость…
исполнится ваше желание, сдвиги в личной жизни, получение хорошей весточки связанное с мужчиной, в целом неделя спокойная и удачная во всем, к концу недели встреча разговор, возможны финансовые поступления к середине недели
общение с молодым человеком. Скорее всего этот мужчина будет младше вас, водолей, весы, близнецы.
Здравствуйте. Ваше текущее пассивное сосяние (я бы сказала, что состояние усталости и апатии) будет постепенно сходить на нет. На данный момент просматриваются внутренние переживания. Работа, финансы, личная жизнь — везде трудности. Вам нужен отдых, так как Вы эмоциальной очень истощены. Вообще следующий месяц, май, Вам настоятельно рекомендую заняться своим здоровьем и своим внутренним состоянием.
Здравствуйте
у вас будут крепкие отношения с мужчиной, в это время он будет проявлять инициативу, союз у вас хороший и прочный, Карты показали развитие отношений и хорошую базу в отношениях. Также Карты вычерчивают хороший путь, который даст вам успехи
Вы сейчас очень волнуетесь в ожидании встречи с любимым мужчиной.Эта встреча состоится в указанный Вами срок.
Приятная встреча с мужчиной будет
Здравствуйте! Начало недели даст Вам возможность выбора, корректировки планов, Вы не будете ограничены.Возможна встреча со знакомыми людьми, деловой разговор. В доме должен быть мир.Середина недели- повышенная занятость, много нагрузки и не всегда приятной для Вас.Окончание недели-основное это личная сфера.Придется прислушиваться к Вашему мужчине, а он будет немного деспотичным.
всего доброго!

Здравствуйте — карты хорошие вышли, ожидает душевный и эмоциональный подъем, вы много «смотрите внутрь себя», читаете, осознаете и картинка мира будет более сочнее и ярче для вас прояснятся. Так-же ждут приятный разговор с любимым человеком, планы и поездка, которая принесет положительные впечатления. В работе вышли карты творчества, будет вдохновение, будете что-то творить для себя больше — так-же вышли карты красоты — это значит что уделите много внимания своей внешности, что-то поменяете и это так-же принесет вам еще больше любви к себе и миру
Здравствуйте! Возможно эта неделя может оказаться для вас не очень спокойной. Будете вся в делах и очень активно придётся действовать и отстаивать скажем свои интересы, свою правоту. Причём абсолютно не важно каких вопросов будет это касаться работы, здоровья, семьи или любовных приключений. Вам нужно быстро реагировать на события, давать им оценку. Придётся принимать решения, которые могут не понравиться и вызовут критику и недовольство, но это будет необходимым для вас, так как вы посчитаете, что это  правильно. Всего доброго!
Встреча с человеком, который принесет много хлопот. Постарайтесь быстрее прервать общение.

Здравствуйте.

Начало недели у Вас с неким упадком энтузиазма, переживания о задуманном (решение впороса, дела). Относиться ко всему будете сдержано, спокойно. Общение до середины недели с мужчинами «как на разных языках», особо не советую доверять или быть откровенной с противоположным полом. Холодные беседы.

Окончание недели — реализация задуманного, побалуете себя покупками, причем, полезными. В целом состояние умиротворения, тяга к земле (посадка, выращивание растения или длительное присутствие на природе подарит особое вдохновение).

Для Вас есть послание от Архангела Михаила на эту неделю и гласит оно следующее: «Под охраной и защитой».

Эта карта послана Вам так как в вашей жизни происходят важные перемены, и ваши чувства сейчас уязвимы,  но это также символизирует и напоминает вам, что Михаил постоянно следит за вами.

Дополнительные значения этой карты:

• Ваше финансовое положение улучшится;

• Вы добьетесь желанного результата желанным способом;

• Спите спокойно – ваш дом охраняют.

Молитва

Спасибо, за защиту моих близких и меня, за то, что мы в безопасности и все наши нужды будут удовлетворены. Сейчас я принимаю твою помощь с благодарностью и милосердием, зная, что мы поступаем правильно, принимая помощь свыше.

С наступающим Вас праздником, всех Благ.