Я познакомилась с мужчиной чуть больше месяца назад на вечеринке. После мы с подругами и его другом поехали к нему продолжать. Там же и поцеловались. И тогда же случился секс. Я раньше дальше - вопрос №3260728

поцелуев не подпускала. А здесь всё сошлось одно к одному. Я замужем, но муж полюбил другую и вроде расстались они, нов сердце есть она до сих пор. И я видимо устала от всего… а тут он. И закрутилось… вначале его было много, было волшебно. Потом состоялся разговор, когда он мне сказал что не хочет отношений со всеми вытекающими из этого и выносом мозга в том числе. Он хочет побыть один. На вопрос зачем тогда я, я ответа так и не получила, кроме как надоест — сообщи. Он был женат, полгода не живёт с женой, официально не разведён. Отношения те изжили себя, она искала на стороне любовь. И оба восстанавливать здесь ничего не собираются. У них есть сын Возвращаюсь к себе. Он периодически уезжает в командировки, общение — переписка. Когда он тут — видимся и все очень здорово и мы друг для друга. С ним мне интересно, с ним можно говорить о чем угодно.Но, когда уезжает, общение всё холоднее и холоднее. Если он при встречи говорил о любви, то в переписке банального «я соскучился» не услышишь. Я чувствую что он специально холодит это общение. Почему? Как сделать чтобы он проявлял те эмоции, которые мне от него нужны?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя.
«Как сделать чтобы он проявлял те эмоции, которые мне от него нужны?» — возможно, у него и нет этих эмоций для Вас. Возможно, он сам ищет то, что не получил в браке. И это тупик. Вы не дадите ему то, что «ищет» он, поскольку у Вас самой проблемы в семье, Вы опустошены. И он опустошен. Нечем ему Вас «наполнить». Вам в себе бы разобраться, хотя бы решить для себя, чего Вы хотите от жизни. Хотите ли восстановить отношения в семье?
эмоции это нужно отдавать
а человек отдавать ничего не хочет
любые отношения семейные приходят к каким то недомолвкам
и их нужно прорабатывать
но супруги не хотят заниматься своими отношениями
это называется вынос мозга
пусть само все как то урегулируется без их участия
но оно так все и стоит на месте
семьей никто не занимается
а ищут третьих лиц с кем провести время вот и вы попались
нашли третьего лишнего вместо своего мужа
что его не устраивает
что давно надоело
как и вам