Ищу помощь психолога.Кто готов поработать? - вопрос №3261015

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Аноним, здесь все готовы поработать. Здравствуйте кстати.
Вы бы тему обозначили! Все же психологи имеют разные специализации!
Что заставляет писать Вас здесь, а не выбрать, например, психолога из списка, ознакомившись с резюме каждого? Или обозначить проблему, почитать бесплатные ответы и уже потом совершить выбор?
www.liveexpert.ru/expert
Работа предполагает оплату услуг. Эксперты регистрируются здесь как раз для того, что бы поработать.
Добрый день. Здесь все готовы поработать. Ознакомьтесь с резюме, выберите, кто подходит для вашей тематики и пишите в чат. Главное, чтобы вы были готовы поработать- это самое важное для результата.