Какие трудности меня ждут при достижении цели? Не брошу ли я свою работу над книгой? Что вообще ждет книгу в этом году? Не совпадут ли сюжеты? Стоит - вопрос №3261749

600 p
ли волноваться? Анастасия, 26.04.1994 г.р. Фото на всякий случай (Кемерово, родилась в 16:00изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

влюблённость в мужчину, в скором времени, может переключить ваше внимание от творчества на личную жизнь
Вы можете уйти в себя и отделиться от мира, у вас может быть депрессия, вы можете бросить работу над книгой и не довести это дело до конца. С книгой может быть сложно. Однако, позитивные карты мне тоже выпали. Вас в этом деле ждет удача, успех и популярность. Вы можете получить от этого дела многое, если будете гореть своим делом. Устройте презентацию, расскажите о своей деятельности другим, претворяйте намерение в реальность, у вас есть силы для этого. Определитесь с сюжетом или с чем-то другим, с магазином или еще чем-то, вариантов у вас достаточно.
Здравствуйте. В данный момент вы переживаете творческий кризис, связанный с вашим внутренним мировосприятием. Попробуйте на некоторое время отвлечься, поменять обстановку, окружение. У вас все получиться, талант есть однозначно.
Здравствуйте.к сожалению ходу написанной книге дать не сможете.сюжеты не совпадут, но как то презентовать книгу в массы будет получаться с трудом.это займет целые годы. вас ожидает просто временная трудность, вы будете не поняты.не услышаны.внимание очень долгое время привлекать не будете. думаю что в определенный момент времени муза вас покинет.вдохновения не будет… но потом будете продолжать писать.так будет периодами несколько раз.
Здравствуйте! Будет Вам сложно, сразу успех не будет… Вы не бросите и будете бороться до конца
Вы очень импульсивная, порой делаете поспешные выводы, и настроением Вашим управляет зачастую мнение со стороны.Книгу не бросите, будете сражаться за успех до конца.
Вы с азартом начали.Но, при первых трудностях-книга уйдет на полку пылиться.Иногда будете вспоминать о ней.Но дописать руки так и не дойдут.
Книгу допишите, она пока  вас занимает полностью. Но вам придётся  выбирать между  личной жизнью и творчеством. Подобных   сюжетов в вашей и чьё бы то ни  было книге, не совпадёт.
Здравствуйте! Трудностей мало будет, если Вы твердо решили довести работу до конца. Вам иногда не хватает последовательности, Вы слишком часто реагируете на мелкие неприятности, неувязки и критику. А таланта у Вас достаточно. Если доработать Ваши замыслы до сути, книга получится весьма качественной. Вам лучше работать в жанре любовного романа и легкого фэнтази с элементами исторического или еще какого-то, тщательно продуманного антуража. Главы лучше делать короткими. У Вас все получится. Сюжеты не совпадут. Книга начнет свой путь минимум через несколько месяцев. До успеха еще придется подождать, но он будет. Удачи!
Анастасия вы будете работать долго… вас ждет успех… и в личной жизни ждет успех
Здравствуйте, Анастасия.
Работу над книгой можете и бросить, хозяин барин. Это и есть трудность, о которой вы волнуетесь. Все остальное чепуха. Книгу ждет то, что вы ей уготовите. Успехов вам.
ваша книга будет успешной, звезды очень хотят чтобы вы ее написали) но вас показывает в оппозиции к луне — похоже единственная опасность это ваши собственные эмоции, нежелание или страхи.
Здравствуйте
Цель будет вами достигнута и у вас получится издать книгу, также у вас будут и другие успехи, я вижу твердо и четко, что этот год для вас полон больших достижений. К вам будет деловое предложение летом о писательстве, выйдете на хороший доход. Продолжайте творить!
Здравствуйте! Отбросьте все свои страхи! Вполне упорная, умная и перспективная девушка! Волноваться не стоит.Работу бросать ни в коем случае не стоит. Книгу ждёт успех!
Книгу вы закончите, хоть и не сразу.
Процессу мешают внешние факторы, постороние мысли и тревоги… вы должны как бы находиться в главной роли вашей работы, только в этом случае успех обеспечен.
Здравствуйте.
Необходимо сосредоточится на цели и вовлечении в процесс.
Ваша книга будит успешна и принесет вам успех и самореализацию.Вдохновление принесёт весна, позитивное окружение и самое главное… минимизировать негативные мысли.
Успеха!
Здравствуйте.
Вижу, что книгу Вы с успехом закончите до конца года, сюжеты у Вас оригинальные, авторские, совпадения мне не идут. Трудности могут возникнуть при издании в финансовом плане, но деньги найдёте, помогут родные и знакомые, вижу, книгу издадите, будет продаваться и пользоваться успехом у читателей.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Трудности будут, но они вполне ращрешимые, связаны будут с финансами, с продвижением. Над книгой работу не бросите. Ждёт написание книги и будут пару попыток неудачных издать ее, потом издадите. Волноваться не нужно. Удачи.
Из трудностей могут быть только сомнения в себе, порой заниженная самооценка и оглядка на чужое мнение. Всё остальное Вам по плечу, так как Вы достаточно напористы и целеустремленны.
Полное совпадение сюжетов книги исключено, но в какой-то части могут быть соприкосновения с другими авторами. Но, это нельзя исключать, так как сюжетные линии во многом берутся из жизни, значит что-то может втОрить одно другому. Но, не критично, никто придираться не будет, так как всех книг не перечтёшь.