Ушла от мужа есть ребенок он требует мировое сонлашение через натариус что ребенок проживал с ним документы на ребенка спрятал без этого соглашение недает видитьсч с ребенком забирать только на своей - вопрос №3261782

теретории поможет ли милиция?? и как забрать ребенка

Ответы

Buh

Если ребенок нужен Вам, то не подписывайте, а подавайте в суд или лучше забирайте ребенка себе, а судиться пусть он, определяя место жительства ребенка с Вами.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.