ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЬСТВО - вопрос №326190

БОЛЬШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ НЕЛЕГАЛОВ И ДАВЛЕНИЕ МИЛИЦИИ ЗАСТАВЕЛО МЕНЯ ПРИОСТАНОВИТЬ СВОЮ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЙТЕЛЬНОСТЬ, ТЕМБОЛИЕ ВОЗНИКЛИ ДОЛГИ ПО ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ ХОТЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ ПЛАТИЛ КАК В КАЗНУ ТАК И ВЗЯТКИ ТАМУЖЕ ПЕНСИОННОМУ. ЧТО ДАЛШЕ ДЕЛАТЬ? У МЕНЯ КУЧА ФАКТОВ О НАРУШЕНИЯХ КОТОРЫЕ Я ПРИВОДИЛ; НАЛОГОВИКАМ, ПЕНСИОННОМУ, МИЛИЦИИ ТЕЖЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ЭТО ИХ НЕКАСАЕТСЯ БОЛИЕ ТОГО БЛЮСТИТЕЛИ ПАРЯДКА ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЮТ ЧТОБЫ ЯРАБОТАЛ НА НИХ АНЕ НА ГОСУДАРСТВО. СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дополнение автора от 10.08.12 19:06:01

Ответы

Сергей! Вы, судя по Вашему обращению, приостановили свою деятельность из-за долгов. Так в чём вопрос к юристам?

Buh