Добрый вечер дорогие эксперты! С мужем не ладиться, постоянные скандалы и соры. Постоянно меня винит и вспоминает прошлое. В чем причина? Все - вопрос №3261934

1500 p
наладиться? Будет розвод? Евгений 14.10.1990 и Юлия 11.05.1986

Дополнение автора от 22.04.19 21:39:42
Будет все как раньше?

Дополнение автора от 22.04.19 21:46:19
Сколько будет длиться такой период?
Вопрос задан анонимно
46 ответов

Ответы

Вам сделана рассорка её нужно снимать и делать обряд гармонизации отношений, иначе возможен развод
Порча на отношения.
Здравствуйте, всё дело в том, что не с этим мужчиной ваша судьба должна была сложиться, не за того вы замуж вышли, поэтому вас ждёт в конечном итоге развод, и встреча с вашим суженым не заставит себя ждать.
Причина  в том    что он  не уверен  в себе и в крепости ваших отношений. Ему не хватает  участия   и понимания, нет  душевной близости. Если  вы  сможете встать на его сторону и помочь ему  морально — то союз ваш укрепится, Отношения  выровняются и семья ваша  сохранится. Период конечно по времени  не малый -  что  бы его душевные силы восстановились.Главное, что чувства между вами, есть!
К сожалению накопились обиды  и претензии.
Как раньше не будет.
Мужчина не чувствует, что вы его любите и он нужен.
Изначально нет договоренности — кто и что должен делать, чтобы другой чувствовал, что любим.
Сожалею
Мира нет у вашей семьи из за за сорной порчи, ее делают на первую сорную траву.Прошлое же неспроста вспоминает, а эта порча забыть не дает.Будет как раньше, даже хуже.обратитесь к мастеру по месту и уберите, эту коварную порчу.Снимать нужно только на убывающей луне и в вашем случае только после Пасхи, так как толку не будет, сейчас пост.Будет длится столько, сколько вы выдержите.Снимайте эту порчу и сохраняйте вашу прекрасную семью.
Как раньше быть уже не может, как Вы себе это представляете? Слишком загажены отношения, и лучше уж расстаться, чем трепать друг другу нервы.Дело не в Вас, а в его неблагодарности.
на Вашей паре стоит рассорка, развод неизбежен, но этого можно ещё избежать
Добрый вечер, что такого было в вашем прошлом что он неадекватно себя ведёт? В любом случае вы получили урок, что нельзя ни одному мужчине рассказывать о своем прошлом, какое бы оно не было, чтобы потом не икалось.Я не вижу что отношения изменяться в лучшую сторону, скорее всего развод неизбежен.
Здравствуйте в ваших отношениях произошел раскол не без участия третьей стороны, все будет так и продолжатся вплоть до полного прекращения общения дпуг с другом (август, сентябрь) идет у вас полное прекращение общения и разрыв каких либо связей между вами.
Если, как пример, одеть на ногу обувь не своего размера -больно будет всегда, неудобно, никакого комфорта.
Разность восприятия, уже изначально, в датах рождения.
Все что есть в друг-друге, вольно, не вольно будет раздражать, возвращая к конфликту.
Спросите откровенно у мужа- что тебе не нравится во мне, пусть перечислит. Возможно затрудниться ответить сразу, но задумается, зачем он рядом с вами.
Подобные отношения лучше не развивать, они ломают морально, не дав ничего в замен, как ни старайся.
Решать Вам, сколько продлятся неудобные взаимно отношения.
Развод, рано или поздно состоится.
Добрый  вечер. Вам нужно  пережить  этот период.Все  наладится у  вас.Мужу  вашему  нужен  отдых  и  вам  лучше  вдвоем  отдохнуть. Удачи вам
Рассорка или собачий наговор ничего подозрительно у себя не находили?
Здравствуйте! У него к Вам накопилось много претензий и придется поступить жёстко  по отношению к нему — если заинтересован в браке, то пусть изменит свое поведение… Если хочет этого, то можно ритуалы определенные привлечь на примирение. Но если мужчина будет глух к Вам, то делайте выводы. Кто дорожит союзом, тот простит и оставит прошлое за дверью;
Юлия, здравствуйте. Никакой порчи, сглаза и прочего на вашей паре нет. Просто мужчина устал от тношений и хочет свободы. Они тяготят его. И он срывается на Вас. Дороги ваши разойдутся, это просто дело времени. Поведение свое он не поменяет, со временем всё только усугубится. Решение принимать Вам, но перспектив у этих отношений однозначно нет…
Неприятное положение, критическое время. Кто-то прилагает усилия, препятствующие исполнению планов. Сплетни, клевета. Различные силы блокируют деятельность вовлеченных в ситуацию.
Евгений испытывает ограничения в реализации своих планов. Он ясно видит кризис в ваших отношениях и, возможно, хочет всё исправить. Но кто-то или что-то слишком сильно ограничивают его возможности. Всё это вызывает у него страх и чувство поражения. Но он слишком сильно хочет быть с вами, он понимает, что эта тяжелая ситуация временна и должна в конце концов пройти. Он будет ждать момента, чтобы снова наладить отношения.
Здравствуйте, Евгений не уверен в себе и сам не чист на руку. Вот Вас и винит. А за спиной у него есть такие грешки, что лучше бы Вы о них не знали… к сожалению...:(
чем дальше и тем хуже между вами отношения… лучше расстаться в более или менее таких отношениях… чем врагами… ищет предлог с вами расстаться он… и сохранять не стоит…
Здравствуйте. По оракулу не наладится.  Есть поговорка лучшая защита — нападение. Так вот муж нападает на Вас чтобы таким образом отвести внимание от своих «косяков». Там другая женщина маячит.
Доброе утро, претензий много, разрушилось само понимание счастья, остались только претензии, да и он не совсем чист каким хочет казаться, скорее вас «зеркалит», т.е. обвиняя вас он обвиняет себя, вам бы поговорить откровенно без скандала а как взрослые люди, многое прояснится и уже потом можно будет что то решать и делать. А так… недалеко до развода, причем со взаимной ненавистью…
Добрый день! Нужно снять негатив с пары.
Причина в том, что он сам может искать повод придираться, проявлять критичность, в чем-то подозревать, как будто не уверен в вас или в отношениях, есть и обиды затаенные и непонимание. Но степень его недовольства не столь далека, чтобы доводить дело до развода. Постепенно, ко второй половине лета он должен утихомириться и ситуация придти в норму, когда поток его недовольства иссякнет. Развода не будет. У отношений есть возможность стать такими как раньше к осени.
Все наладится в мае
Скоро все закончится, развод будет.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЮЛИЯ.Семейные отношения как и сама семейная жизнь, очень сложны, в этом надо разбираться.Мой ответ больше от Психолога.Судя по всему между Вами есть ещё женщина которая не желает видеть Вас вместе, это не обязательно любовница или подруга, возможно женщина более старших и приклонных лет.
Между вами уже нет тех нежных чувств что раньше. Вместо них раздражение, недовольство, критика. Евгений недоволен собой, своей прожитой жизнью, и всё это выливает на Вас. К прежним отношениям вернуться уже не получится
Да этот период долго будет длиться… только утихать иногда, а потом опять разгораться. Он не может в глубине души что то вам простить и это его гложет, как бы он не гасил в себе это. ОНо само по себе у него вырывается, он ничего не может сделать с собой. И вы сами с этим не справитесь. Может быть разрыв, но вы оба будете жалеть об этом, так как у вас все равно чувства друг к другу есть.
Разве может быть так, как раньше?.. Ведь былых чувств уже нет, и прежде всего с Вашей стороны… Продолжаться это может сколь угодно долго, вы спокойно и мирно жить с ним не сможете, у вас либо любовь и страсть, либо конфликты… Ещё год — полтора будете на грани развода, а расстанетесь тогда, когда у Вас появится другой мужчина…
Есть женщина, которая старательно делает так, чтобы он отказался от Вас и Вашего сына. Без фото сказать сложно, но скорее всего… все еще можно исправить.
Здравствуйте.Он ушёл, дети его не держат.Будет развод.Женщина, которая разрушила вас брак магией выйдет за него заму.Нужно как можно быстрее снять магию, тогда всё восстановится.
Нужно снимать у мужа психологический барьер, а так, у Вас с ним будут ссоры ещё очень долгое время
Карты говорят, что вас заставят взглянуть на ситуацию с более реальной стороны,, судьба не на вашей стороне,, не надо себя обманывать, положитесь на судьбу и позвольте ситуации развиваться так, как она идет, иначе потеряете веру в себя. Вы пытаетесь убежать из отношений, не хотите принять в нем учителя и отказываете в конкретной помощи, все равно будете общаться, даже если решите прервать отношения.
У него задачей жизни идут энергии миротворчества. Он должен сам учиться идти на контакт, ПЕРВЫМ. Он этого делать не хочет.
У Вас же идет учиться ощущать себя свободной, независимой. У вас есть какая-то карма узника, заключенного. В этих отношениях Вы терпите давление на себя, на свою волю.
Поэтому вполне вероятен развод как решение Вашей задачи...

Можно попробовать сделать все возможное от себя, чтобы не чувствовать вины за собой, что не сделали ничего. Например, можно сделать гармонизацию по чакрам, обращайтесь, если заинтересует. Сделаю картинку для визуализации, скажу, какие энергии визуализировать.
Можно более подробно рассмотреть задачи в этих отношениях и уроки и проработать все с Вашей стороны, тут достаточно много задач, нужно смотреть по всем граням.
Продолжаться этот период будет бесконечно, то нормально, то все плохо, как на качелях.

В общем, вы поняли в чем причина и что нужно что-то делать.
Здравствуйте! Такой период продлится 2-3 месяца. Потом все успокоится. Время можно сократить при помощи специального ритуала и мантр притяжения любви. Ваш муж такой по характеру, он накопил много претензий, и их прорвало. Если он не будет их выражать, это скажется на его здоровье.
Треугольник стоит между вами… так будет еще долго.
У него проблемы и он срывается на вас  Он достаточно нервный и нужно понять его что его планы которые он раньше строил они не завершились и не получилось поэтому он вас винит такое состояние у вас продлится достаточно долго пока вам это просто не надоест, он будет не раз просить прощения за свои слова за свои действия и говорить что это всё нервы у него не получается одно у него не получается другое, ну вот вы не разведетесь и развод у  вас не будет
Здравствуйте.
Расстанетесь, видно тяготят его эти отношения, посматривает на строну и чтобы вы не заподозрили-обвиняет во всем вас, ковыряется в вашем прошлом, чтобы чувствовали себя в чем-то виноватой.
Вы разные с ним, он не даст вам той, стабильности и постоянства к чему стремитесь вы, неопределенность в отношениях и негатив с его стороны-ощущаете часто, нет совместимости/Земля-Воздух/, мужчина двойственный, ветреный.
Развода не будет.Отношения плохие.Злость, обида, претензии.Не слышит, не докричитесь.Чувства возьмут верх, помиритесь, но такой период будет не долгий.Вам нужно помочь.Все что есть в доме, нужно убрать, все ссоры и тревоги.
здравствуйте
любит он вас… не будет развода..
я вижу свечи горят на рассорку между вами… от плотной женщины с чёрными глазами...
по фото вас нужно смотреть
мира и тепла вам!
Как раньше уже не будет, такой период закончится расставанием болезненным для Вас. Он все для себя решил и ситуацию не уладить.
Здравствуйте! Все шансы есть сохранить брак, много недоброжелателей у Вас, поэтому и возникают трудности… Все наладится, чувства взаимные…
Здравствуйте, Юлия!
Отношения были построены на довольно крепкой основе, на любви. Но сейчас все изменилось. Ваше беспокойство и переживания не основаны на пустом месте. Расклад показал, что хотя и чувства Евгения к вам еще живы, он уважает вас и любит, но страсть ушла из его сердца. Он ищет новых впечатлений. Хотя в сердце и живет любовь, но он предпочитает ее не замечать. В голове- разочарование, неудовлетворенность вашими отношениями, печаль, ощущение, что он теряет любовь к вам. Он вполне осознает, что остывает. ОН понимает, что дело в нем, что вы ни в чем перед ним не виноваты. Но уж такая особенность- ему важно сделать виноватым кого-то, но только не себя (5 чаш). И тут дело не только в нем. 8 мечей показала, что похоже, что женщина у него все-таки есть. И потому его настроения сейчас — довести и накалить в вашей семье все до предела, чтобы потом уйти.
Аркан Отшельник как результирующая карта расклада на ваши отношения говорит о том, что лучше пока по крайней мере не будет, есть риск его ухода из семьи, и это может произойти уже в этом году.
Как раньше, к сожалению, уже не будет. В эмоциональном плане вас могут ожидать переживания, страх, беспокойство, боль.
Причина не в вас, можете быть уверены, он просто сейчас хочет сделать виноватой вас, чтобы самому потом не винить себя в разрушении семьи.
Здравствуйте, Юлия.
Вас он любит, ревностное отношение есть, боится вас потерять.Вы ему нужны, но стоит учесть, что у него есть свои тайны от вас. Вас ждет в этих отношения любовь и преданность этому человеку, очень вероятна беременность в этом году. в чате подробнее
Здравствуйте, Юлия
Посмотрела вас.Что он чувствует к вам? Ой, как он вредничает, как он обижен на вас, вы так обидели его, он вобще в печали, одиноко ему, тоскливо, но он вредный, считает, что вы виноваты, вы все устроили, т.е он себя так чуствует рядом с вами.Что он думает? Думает, да ладно, повыделуется и сама помирится, и сама все наладит и никуда не денется, любит же меня.Вы за ним, как пташечка, любите его.Что он хочет сделать? Ничего не будет делать, вредничает он, думает пусть сама все исправляет.Поведение, как дурачек, как ребенок, как обиженый ребенок.Почему это произошло? А это должно было произойти потому, что должна ситуация эта была сдвинутся с места потому что так жить дальше не должно.Потому что вы претензии какие-то не предъявили, например… я хочу там зарплату получать, я хочу что  б ты за мной ухаживал и т.д, ну тоесть вы его призвали к справедливости, к ответственности и поэтому произошла вот такая ссора.Будет ли примирение и закончится ли этот разлад? да и очень скоро! Подуется и все наладится, выяснение отношений будет, будет требовать выяснений отношений, развода не будет.По вопросам, обращайтесь в чат.
Здравствуйте. Развода не вышло. Размолвки ваши закончиться, но не так скоро. Лучше конечно, если вы почистить, отлиться воском нужно. Удачи.
Это будет длиться ровно до те пор, пока Вы лично не поставите «точку» в отношениях. Не обязательно их разрывать, но необходимо для начала чётко разграничить прошлое и настоящее. Если мужчина живёт прошлыми воспоминаниями, значит он варится в своих комплексах и не способен планировать будущее.
Ваши отношения не изменятся сами по себе и Евгений вдруг не изменит свои позиции. Здесь только Вы можете что-то решить… либо раз и навсегда расставьте точки над «i», либо разрывайте отношения, если человек не понимает и не способен брать ответственность на себя за ваши отношения.