Здравствуйте.Меня зовут Евгения 16.06.1984. Вопрос о работе. Не давно получила повышение на работе,не значительное,но спросса явно больше. Не уверена что хочу продолжать и есть возможность перейти - вопрос №3261959

600 p
вдругой департамент. Скажите стоит ли сейчас рисковать. И как на это отреагирует менеджер. Спасибо.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, менеджер отреагирует с завистью и недовольством. Но Вам все равно надо действовать и не смотреть ни на кого. У Вас впереди хорошее продвижение в карьере. Кстати, если перейдете, у Вас будет ситуация, когда Ваша личная жизнь также наладится. Будет прямо чудо какое-то!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения, риск — дело благородное, тем более в вашей ситуации он оправдан, потому что в другом месте вас ждут отличные условия работы, которые будут вас полностью устраивать. Мой совет — меняйте сейчас ситуацию и не обращайте внимание на недоброжелателей.
Нет не стоит  переходить сейчас.Вы  можете произвести впечатление не благодарной, за то повышение, что  вам   дали.А это отразится на многом  что предстоит вам  в   будущем в  вашем департаменте. На  ваш дальнейший карьерный рост.
Некрасивый поступок, практически равный дезертирству.Не оценят ни на новом месте, ни тем более на старом, а оно еще может пригодиться.Поработайте хотя бы с полгода после того, как получили благодарность от руководства в виде повышения, хоть и незначительного.
Переходите смело, отреагирует нормально.Просто как раз время все менять.Пользуйтесь заговорами, что бы начальник добрым был и ничего не бойтесь.
Рисковать не нужно, да и надобности нет. Недавно у Вас прошла какая-то эмоциональная ситуация по работе. Возможно, желание что-то поменять было связано именно с ней. Работа у Вас нормальная и Вы занимаете на ней достойное место. В  ближайшем будущем у Вас все хорошо
Вы  проанализируйте  все  плюсы  и минусы  на  той  работе  куда  естьь  возможность   перехода. И сразу  поймете-  нужен    вам  этот  переход   или нет .  Удачи  вам
Евгения, здравствуйте. Сделала расклад, из которого следует, что сейчас не время принимать важные решения. Вообще неблагоприятное время для перемен и решительных действий. Таким образом, не рекомендуется Вам переходить в другой отдел. Пора.отайте немного на новом месте, а дальше посмотрите. Может Вы измените свои взгляды на этот вариант.
ЗдравствуйтЕ! Не упускайте шанс перейти. На нынешнем месте никакого развития не показано. Перемены Вам сейчас очень кстати. всё нормализуется на новом месте
Доброй ночи! Переходить в другой департамент явно не стоит… Не Ваше… Будет только хуже-даже не с чистого листа. Плюс точно негативная реакция менеджера с нехорошими последствиями. Здесь же перспективы открыты-и первый шаг с повышением--это только начало, пусть и небольшое, но оно есть. Так что немного терпения… не все сразу… А потенциал к карьерному росту у Вас есть.
пока не торопитесь с переходом… у вас до конца лета пока закрыта линия перехода… иначе будете сожалеть…
Здравствуйте, Евгения! По картам выпадает, что сейчас Вам все же лучше не рисковать и остаться поработать ещё какое-то время на текущем месте. Руководство действительно видит в Вас хорошего профессионала с огромным потенциалом. Своего рода это для Вас сейчас как небольшой тест в карьере. В перспективе, видно, что перейдете работать в  другой департамент. Но на данный момент, этого  делать не стоит. Реакция менеджера — как идёт по карте, будет негативная, может повредить Вашей хорошей репутации.
Нет не стоит рисковать
Добрый день, не стоит переходить, на текущем месте хорошие перспективы в будущем, вас уважают и ценят
Это может быть первым шагом к смене работы, то есть в конечном итоге можете вообще уйти из этой организации, нагрузка и напряженность в коллективе будут нарастать, а доходы останутся примерно теми же…
Здравствуйте
Менять пока ничего не стоит к вам будет предложение и достаточно хорошая уже в июне и вы уйдёте на другое место с хорошей зарплатой пока вы проработайте здесь.
Стоит, точно стоит! Никаких сомнений, менеджер отнесётся спокойно.
Здравствуйте! Менеджер негативно отреагирует. однако возможностью перехода все-таки стоит воспользоваться. На новом месте Вы будете чувствовать себя более свободной, а Ваши таланты и навыки будут более востребованными.
Переход в другой департамент — это не риск, а нормальное  и здравое решение. Ничем не рискуете, ориентируйтесь больше на себя, а не на то, как отреагируют другие. Менеджер отнесется с пониманием, потому что и сам долго не задержится.
Здравствуйте! Стоит остаться на своем месте, продвижение будет
Здравствуйте, Евгения!
Расклад на полгода показал, что в этот период вы все-таки перейдете работать в другой департамент. Особых препятствий к этому не будет, хотя у вас вряд ли получится сразу перейти туда, будет некоторое промедление.
Менеджер отреагирует спокойно, не придаст большого значения, агрессии или негативной реакции не последует.
Там, где вы работаете сейчас, перспективы тоже неплохие, есть возможность последующего роста и повышения уровня дохода. Но требуется большое вложение энергии и жизненных ресурсов. Внутреннее состояние, если останетесь сейчас на своем месте, в будущем: непреодолимое желание расторгнуть отношения.
В другом департаменте на ближайшие полгода перспектива достаточно спокойной работы и в эмоциональном плане вы будете чувствовать себя благополучно, ожидается вдохновение и ресурс для творчества. Энергия будет прибывать, в отличие от того места, где вы находитесь сейчас.
Здравствуйте
В работе вас ожидает успех.Но вы сейчас не в том состоянии духа, чтобы идти вперед, а зря.Все у вас получится.Вы справитесь с новыми обязанностями.У вас карьера сложится
Здравствуйте. Рисковать стоит. Как раз для этого самое время. Удачи.
Евгения, всегда нужно выбирать тот вариант, который выгоден Вам лично. Главное, чтобы от этого никому хуже не было. Но, на Ваше место найдутся другие претенденты, а вот новые возможности для перехода на другое место не каждый день случаются.
Мнение Вашего менеджера не должно Вас особо волновать, так как своим решением Вы ему хуже не сделаете.
Подробнее в чате. Желаю мудрых решений!