Здравствуйте, переехали в Россиию по программе переселения и получили гражданство в декабре 2018 года. В военкомате призывают служить, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, жена не работает. Как - вопрос №3262659

быть с армией?
1 ответ

Ответы

Есть закон о всеобщей воинской обязанности в РФ. Есть лица не подлежащие призыву или подлежащие призыву только в военное время....
Попробуйте предоставить справку по уходу за ребёнком .......
С ув.к Вам.

Buh