Административный штраф и его последствия. - вопрос №326284

Мной был получен в области N административный штраф в размере 1000 рублей. Я его не оплатила (были обстоятельства, препятствующие этому) и уехал домой в область T. В области T мне пришло письмо подобного содержания: «вы не оплатили штраф, явитесь 10.08.2012 туда-то для оформления протокола об административном правонарушении» и тд. Явиться я, конечно же не могу (по иным обстоятельствам). Срок закончился,прошу вас пояснить мне, что теперь меня ждет?

Ответы

Здравствуйте! Административный штраф 2000рублей или административный арест на срок до 15 суток