Воронежская область

Здравствуйте. Интересует такой вопрос-не смогла оплатить ежемесячный платёж по карте кукуруза. Позвонили с банка, сказали оплатить до 25 апреля. Но у меня опять не получается оплатить. В приложение - вопрос №3264343

захожу и смотрю что мне надо до 13 мая заплатить сумму эту. Я не отказываюсь заплатить, просто до начала месяца у меня нет возможности заплатить эту сумму. Что они в праве сделать, если до 25 числа не поступят деньги на карту? А поступят немного позднее?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Просто насчитают штраф (или неустойку) по договору, могут подать в суд, но вряд ли так сделают при таком сроке просрочки.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.