Здравствуйте, переедут ли мама со своим к нему в квартиру ? Жизни не дают просто. Любовь Сергеевна 01.11.1992 мама Надежда Владимировна 26.11.1974 - вопрос №3265225

600 p

Дополнение автора от 25.04.19 13:00:15
А мой переезд не просматривается?

Дополнение автора от 25.04.19 15:23:35
Очень хочу создать семью полноценную, вот моя мечта. Устала от всего вокруг.

Дополнение автора от 25.04.19 17:01:12
Встреча с мужчиной? Но у меня уже есть отношения с Дмитрием
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, но не сразу, я вижу точно, что у вас будет переезд и успех у вас на стороне. У вас в мае будут улучшения в отношениях ваших и хорошие успехи. У вас будет семья с мужчиной, которым вы знакомы, в этом году уже будут серьёзные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем переезда не будет.
Мужчина  весьма эгоцентричный , на данном этапе живет по принципу удобства мало считаясь с чужим мнением. Их совместного  переезда к нему в квартиру пока не будет, поскольку у него нет сейчас подобного желания и стремления
Сейчас занят
Вашего переезда не видно, а вот мама со своим кавалером квартирный вопрос все-таки решат, и Вас оставят в покое.
Здравствуйте. Переезд у вашей матери возможен в августе(как дальняя дорога  или как переезд) У вас переезд будет в декабре, планы созреют в ноябре и в декабре  исполнится то, о чем вы мечтали. Более вероятно, что мать поедет на отдых или в гости, а вот у вас переезд  будет конкретный.
Ваш переезд состоится раньше.
Пока переезда не видно
Уважаемая Любовь .
Мама -это мама, какой бы она у Вас не была, не пытайтесь её от себя отодвинуть, кому как ни Вам, она будет ещё нужна.
Что касается Ваших личных проблем, Вам нужно научиться решать их, по мере их поступления, не ругаться в пух и прах со всеми из своего окружения, а находить с ними компромисс.
Доказывать всем и вся свою позицию не к чему, и шума меньше будет вокруг Вас .
Так что учитесь, старайтесь, всему по немножку, а не заставляйте своих Ангелов проигрывать ситуации с ругачками как шаблон, если Вам они дают такое, значит Вас учат.
Добрый  день. Да  идет переезд  у них.И у вас восстановление  вашего  личного-создания  вашей  отдельной  поноценнной  семьи. Удачи вам
мама со своим не переедут, к сожалению. Перемен в вашей жизни пока тоже не наблюдается в ближайшем будущем, увы. Возможно вы попали в череду неприятностей и «чёрной полосы», необходимо проводить диагностику и разбираться со всем этим.
Здравствуйте. Мама пока что не переедет пока ее все устраивает.А у вас переезд будет ближе к осени и встреча с мужчиной для отношений тоже ближе к осени.
Здравствуйте! Пока переезда мамы не видно, он возможен только через несколько месяцев. У Вас полноценные отношения будут за полтора года, а позже и семья, дочка будет.
Есть переезд и ваш тоже… вы переедите к мужчине…
Переезд у мамы не предвидится, скорее всего переедете Вы с Дмитрием на съемное жилье, а со временем и этот вопрос решите.
пока ходите по кругу… мать его никуда не собирается переезжать… как вампир подпитывается вами… вам надо отдельно жить от нее, иначе хорошего не ждите…
Здравствуйте! Переезд будет, Вы тоже переедете… Вы будете счастливы с мужчиной.
Вам уже самой пора переезжать, вы уже взрослая, уже нужна самостоятельная жизнь,
а вы ждете что мама съедет. И не рады что у нее личное наладилось.
Мама не переедет.
Дмитрий ваш не решительный, поэтому и не получается с ним семью создать

Здравствуйте, да, переедет.