Москва

Какой вид и текст искового заявления надо подать, если при отказе от услуг (согласован полный возврат) деньги организация готова вернуть только через 2 месяца. При этом они не против чтобы на них - вопрос №3265524

подали в суд («это ваше право»)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Форма и содержание искового заявления не зависят от намерения ответчика вернуть деньги через определенное время. Здесь важнее другое — если есть сомнения в том, что через два месяца деньги не вернут, лучше подать иск с соблюдением процедуры.