Минск

Можно ли тонировать задние боковые стекла И какая допустимая пропускаемость - вопрос №3265728

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вадим!
Тонировка задних боковых стекол автомобиля в Республике Беларусь разрешена.  Если транспортное средство оборудовано наружными зеркалами заднего вида, то требования к светопропусканию не предъявляются. Если же таких зеркал нет пропускаемость должна быть не выше 70%.Это правило закреплено в техническом регламенте Таможенного союза ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств».
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.