Здраствуйте! Меня зовут Марианна 16.10.1982г.р, мужа Михаил 7.03.1973 г.р. Муж очень изменился, начал грубить мне и детям, выгоняет из дому, перестал обеспечивать. Я влезла в долги что бы - вопрос №3267452

прокормитьдетей, сама в декрете, ребенку еще и года нету. Мне идти некуда, никого нету, а отношения зашли так далеко что дело пошло к разводу. Муж делает все назло мне… обвинил меня в том чего небыло и повода небыло. Помогите. Разобратся в чем дело, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марианна, в первую очередь вам нужно обсудить с вашим мужем то в чем он вас обвинил и доказать свою правоту (если этого не было) пока вы этого не сделаете ваш муж так и будет на вас злиться.
Здравствуйте, Марина!
«Помогите. Разобратся в чем дело, что мне делать?» — А как вы сами думаете, что именно происходит в ваших отношениях с мужем и какие ваши действия способствовали такой ситуации? Как вы видите варианты продолжения ситуации? Чего вы хотите? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.