посторонние в квартире. - вопрос №326785

муж привел в квартиру любовницу.я с двумя детьми (6 лет,3 мес.) прописаны в квартире.квартиросьемщик муж.квартира не приватизирована.могу ли я вызвать полицию и выгнать посторонних (любовницу) из квартиры.какие у меня права? спасибо.

1 ответ

Ответы

Олеся! Вы имеете право вызывать полицию. Если любовница все-таки не будет уходить, то ее можно будет выселить через суд.