Новосибирская область

Здравствуйте! Такая стуация, купили квартиру в новостройке без ремонта, решили делать сами,компания, которая строила квартиры посоветовала строителей. За ванну просили 100000 рублей. В итоге нет в - вопрос №3268385

ванне ни плитки, ни сантехники. Разбили душевую кабину ( всю сантехнику покупали самостоятельно), пришел сантехние и сказал, что все можно было сделать за 10 000. Деньги уже отданы. Можно ли что нибудь сделать?
1 ответ

Ответы

Buh

Если испортили Ваши вещи, причинив ущерб, то имеет смысл подать заявление в полицию и потребовать компенсации причиненного ущерба, а также взыскать через суд деньги за некачественное выполнение работ по ремонту.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.