Я конфликтный человек,хочу измениться.Пока ничего не получается. Дайте совет - вопрос №3268531

Ответы

Совет: запишитесь к психологу на консультацию и поработайте со своей конфликтностью.
Здравствуйте!
 Чтобы получилось, важно изменить своё отношение к миру, к людям, к самой себе. А это работа. И эффективнее её было бы провести с психологом, чтобы иметь обратную связь.
Здравствуйте, Ирина!
Выдумаете, что всё вот так просто, с помощью «совета» вы сможете изменить себя? Ведь вы уже сами убедились, что какие либо советы сами по себе не работают, и самостоятельные изменения очень ограничены. Поэтому, лучшим советом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Расскажите, как Вы это делаете? Буквально, что Вы делаете, что у Вас не получается? Мы проанализируем рассказ, укажем на ошибки.