Садовое общество - вопрос №326951

Здравствуйте!!! Мы имеем дачу в садовом обществе«Листопад» Емельяновского района. Мы платим председателю по 300р за сотку земли (дача в собственности), за дорогу, за свет по 2р за кв. Когда создавалось общество, то сами ставили столбы для электроэнергии, теперь председатель сказал, что столбы пришли в негодность и требует сдать по 5300р с каждого участка (у нас на столб идет 4 участка),в противном случае он нас отключит от электроэнергии. Кто должен это оплачивать??? и откуда такая сумма? Сметы не предоставляют!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! решение о необходимости сбора целевого взноса и его размер должы приниматься решением общего собрания членов СНТ. требуйте ознакомить Вас с решением общего собрания.