Черкесск

Здравствуйте , возможно ли возобновить исполнительный лист по аллиментам , если ребенку 18 лет есть , но он поступил в ввуз на дневное отделение ? - вопрос №3269943

Ответы

Buh

Если накопился долг по алиментам до достижения ребенком совершеннолетия, то его можно взыскать этот долг. После достижения совершеннолетия алиментные обязательства прекращаются, если ребенок не инвалид.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.