Как измениться? - вопрос №3272849

Здравствуйте

У меня так идет на протяжение нескольких лет.В серьез начала задумываться об этом в последнее время.Мне уже 21 год, у меня есть ребенок 2 года, В разводе.Боюсь менять свою жизнь, хотя понимаю, что НАДО.Я незнаю как это назвать, наверное фобия.Даже на работу не могу устроиться из-за неуверенности в себе, не могу разговаривать с людьми-стоит неореодолимая преграда

Как измениться?

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Вместе с традиционной терапией/медициной, можно использовать нетрадиционную альтернативную медицину/терапию.

Нетрадиционная/альтернативная медицина — это медицина которая работает с психосоматикой, связь и воздействие, ума на тело человека.

Если человек испытывает страх, беспокойство, пребывает в негативной мыслительной среде, самонакручивание, чувство тревоги и опасности (в т.ч. и когда чувство тревоги опасности беспочвенны), нарушение сна и т.д.
Тогда ум (мысли) общее/фоновое состоящие человека, могут отрицательно воздействовать на физическое тело, и как следствие проявляются различные недуги. Как на психологическом уровне, так и на физическом.

Нетрадиционная/альтернативная медицина — идёт глубже традиционной медицины. Так как традиционная медицина предполагает работу с физическим телом, с последствиями, но не работает с причиной, с корнями.

Альтернативная медицина, работает с причинами. Работает на тонком уровне, там где ни один врач, и ни один скальпель не в состоянии погрузиться.

Полноценное лечение возможно, когда идёт работа с причинами возникновения недугов. Параллельно с традиционной медициной.

В наше время, эти вещи можно объединять и работать совместно.

Есть вспомогательные, восстанавливающие, релаксационные, исцеляющие, практики, медитации и сеансы. Которые могут помочь. О каких Вы уже слышали?

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Неуверенность в себе — большая преграда на пути. У нее есть позитивная миссия. Какая? В чем она помогает Вам?
Здравствуйте. Важно понять, почему Вам комфортно в определенной степени «здесь и сейчас», а еще важнее понять, для чего Вам изменения? Вы не работаете, тогда кто Вам помогает? Здесь надо причины найти и иметь мотивацию, найти возможность для полноценной работы с психологом. Если я напишу Вам, из серии «бери и делай», вряд ли Вы начнете делать…, по многим причинам Вас важно видеть и слышать. Успехов Вам во всем!!!
Доброй ночи !
Как именно Вы хотите изменить свою жизнь ?
Вы говорите о неуверенности в себе, но смогли написать Вашу историю на сайте и попросить о помощи. Это уже говорит о Вашей смелости, вере в себя и желании измениться к лучшему. Это уже не так уж и мало !
Выберите специалиста и попробуйте проработать Ваши вопросы в формате консультации. У Вас всё получится.
Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте.
Если вы не понимаете, с чего конкретно начать процесс изменений и куда двигаться, начинайте с малого.
Прочтите мои блоги и выберите то, что вам по силам. Дорогу осилит идущий.
https://www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete
https://www.liveexpert.ru/journal/view/2281016-problema-chto-delat

С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте! Похоже на то, что Вы на правильном пути, если обратились к психологам.Работа над собой пойдет быстрее, если Вы обратитесь за личной консультацией к специалисту, который придется Вам по душе.Успехов Вам!
Здравствуйте!
«Как измениться?» — Обратиться к психологу на психотерапию.